Losnummer 106 - Auktion 138
ZWEI BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNG DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'

180,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 18. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen und mehrfarbig emailliert, teils vergoldet. H. 10,2/14,6 cm. Email min best., eine Ikone min. rest.
Losnummer 106
Schätzpreis von 180