Losnummer 143 -
Auktion 138
ZWEI BRONZE-IKONEN: HEILIGER ANTIPAS UND ANASTASIS
Russland, um 1800/19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils fünf-farbig emailliert. H. 5,6/5,9 cm. Die Ikone mit dem Hl. Antipas verbogen, Email best.
Russland, um 1800/19. Jh.
Losnummer | 143 |
Schätzpreis von | 120 |