Losnummer 119 - Auktion 138
ZEHN BRONZE-IKONEN: DEESIS, AUSGEWÄHLTE HEILIGE, KRUZIFIX, VEREHRUNG DER WUNDERTÄTIGEN IKONE DER GOTTESMUTTER VON TCHWIN, FESTTAGE SOWIE ZWEI FRAGMENTE

170,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils (mehrfarbig) emailliert. H. 4,1-26,9 cm. Email best.
Losnummer 119
Schätzpreis von 170