Losnummer 56 - Auktion 138
MONATSIKONE: JANUAR

400,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
MONATSIKONE: JANUAR

Russland, 20. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer. 34,2 x 30,2 cm (mit Rahmen). Min. rest.
Losnummer 56
Schätzpreis von 400