Losnummer 84 - Auktion 138
ARTOPHORION MIT FINIFT

120,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00
ARTOPHORION MIT FINIFT

Russland, 19. Jh.

Messing, versilbert. H. 47 cm. Fehlstellen, Email besch.
Losnummer 84
Schätzpreis von 120