Losnummer 1333 - Auktion 150
DREI-TEILIGES KONVOLUT 'MEISSEN'

170,00 EUR

Deutsch, Meissen, 20. Jh.

Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 16,5-17,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, part. Pressnummer, part. Jahreszeichen, part. Modellnr. Bestehend aus: 1 Sauciere, 1 Kerzenhalter, 1 Löffel. 1./2. Wahl.
Losnummer 1333
Schätzpreis von 120