150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1333 -
Auktion 150
DREI-TEILIGES KONVOLUT 'MEISSEN'
Deutsch, Meissen, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 16,5-17,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, part. Pressnummer, part. Jahreszeichen, part. Modellnr. Bestehend aus: 1 Sauciere, 1 Kerzenhalter, 1 Löffel. 1./2. Wahl.
Deutsch, Meissen, 20. Jh.
| Losnummer | 1333 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 120 |