141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2824 -
ZWEI VIOLINBÖGEN
ZWEI VIOLINBÖGEN
ZWEI VIOLINBÖGEN
ZWEI VIOLINBÖGEN
Deutsch, Anfang 20. Jh.
Jeweils runde Brasilholz Stange, Einfach Auge, Neusilbermontierung, Elfenbeinkopfplatte. L. 74,3/74,5cm, Gew. ca. 60/56g. Ungemarkter Geigenbogen. Part. best. und ber., min. besch..
Deutsch, Anfang 20. Jh.
| Losnummer | 2824 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 150 |