137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3359 -
Auktion 137
VIOLINBOGEN W. E. HILL & SONS
Auktion 137
VIOLINBOGEN W. E. HILL & SONS
VIOLINBOGEN W. E. HILL & SONS
VIOLINBOGEN W. E. HILL & SONS
England, 20. Jh.
Runde Stange, Silbermontierung, -schraube und -kopfplatte, Wicklung und Daumenleder. L. 74,5 cm, Gew. ca. 55g. Geigenbogen gemarkt 'W.E.H.&S. Sehr guter Zustand, min. ber..
England, 20. Jh.
| Losnummer | 3359 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 3900 |