137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3344 -
Auktion 137
VIOLINBOGEN
Auktion 137
VIOLINBOGEN
VIOLINBOGEN
VIOLINBOGEN
Deutsch, 20. Jh.
Runde Stange, Neusilbermontierung und -wicklung, Einfach-Auge, Elfenbeinkopfplatte. L. 74 cm, Gew. ca. 56g. Geigenbogen unleserlich gemarkt. Part. ber., Daumenleder min. best..
Deutsch, 20. Jh.
| Losnummer | 3344 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 100 |