141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2805 -
AKUSTISCHE 4/4 KONZERTGITARRE
AKUSTISCHE 4/4 KONZERTGITARRE
AKUSTISCHE 4/4 KONZERTGITARRE
AKUSTISCHE 4/4 KONZERTGITARRE
20. Jh.
Holz, Fichtendecke, sechssaitig, umlaufende Zargen Holzmaserung, 19 Bünde, mit Koffer. H. 101, B. 37 cm. Im Inneren nummeriert 'No. 16.?'. Im Koffer, mit Tragegurt und zwei Plektren. Min. Gebrauchsspuren.
20. Jh.
| Losnummer | 2805 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 120 |