137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 2658 -
Auktion 137
JUGENDSTIL VITRINENSCHRANK
JUGENDSTIL VITRINENSCHRANK
wohl Deutsch, um 1900
Holz, Mahagoni, zweiteilig, innen verspiegelt, vier Glaseinlegeböden, geschwungener Korpus und Applikationen, Messingbeschlägen. H. 186, B. 114, T. 40 cm. Part. best. und min. besch..
wohl Deutsch, um 1900
| Losnummer | 2658 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 800 |