133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 238 -
Auktion
ZWEI AKTE
3.900,00 EUR
FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL)
1930 Tschechien, tätig in Südfrankreich
ZWEI AKTE
Öl auf Papier, auf Leinwand. 110 x 74 cm (R. 118,5 x 83,5 x 4 cm). Unsigniert. Rahmen.
ZWEI AKTE
| Losnummer | 238 |
| Künstler | FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL) |
| Folgerechtsabgabe | 1 |
| Schätzpreis von | 1000 |