133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 99 -
Auktion
'BARCELONA' (1957)
280,00 EUR
WILFRIED RECKEWITZ
1925 Wuppertal - 1991 ebenda
'BARCELONA' (1957)
Öl auf Leinwand. 60 x 95 cm (R. 71,5 x 107 x 4,5 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, betitelt sowie mit Klebeetikett '1957 Braunschweig Ausstellung Kunstverein' und 'RBK Wesel 1957' bez. Part. rest. Rahmen.
1925 Wuppertal - 1991 ebenda
'BARCELONA' (1957)
| Losnummer | 99 |
| Künstler | WILFRIED RECKEWITZ |
| Folgerechtsabgabe | 1 |
| Schätzpreis von | 260 |