141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2459 -
WILDSCHWEINE IN VERSCHNEITER LANDSCHAFT
MANFRED SCHATZ
1925 Bad Stepenitz am Stettiner Haff - 2004 Meerbusch
Öl auf Leinwand. 80 x 120 cm (R. 100 x 138 cm). Signiert unten links. Rahmen.
| Losnummer | 2459 |
| Künstler | MANFRED SCHATZ |
| Schätzpreis von | 390 |