137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3125 -
Auktion 137
Verschneite Berglandschaft
Auktion 137
Verschneite Berglandschaft
Verschneite Berglandschaft
LORENZ BÖSKEN
1891 Geldern - 1967 Düsseldorf
Verschneite Berglandschaft
Öl auf Holz. 45 x 55 cm (R. 55 x 65 cm). Signiert unten rechts, sowie Ritzsignatur oben rechts. Klebebandreste an der oberen Kante, leichte Kratzer. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Verschneite Berglandschaft
| Losnummer | 3125 |
| Künstler | LORENZ BÖSKEN |
| Schätzpreis von | 400 |