141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2468 -
TIERE AUF DEM HOF
TIERE AUF DEM HOF
TIERE AUF DEM HOF
ADOLF LINS
1856 Kassel - 1927 Düsseldorf
TIERE AUF DEM HOF
Öl auf Leinwand. 48,5 x 52 cm (R. 73 x 76 cm). Signiert unten links 'Ad. Lins'. Rahmen.
1856 Kassel - 1927 Düsseldorf
TIERE AUF DEM HOF
| Losnummer | 2468 |
| Künstler | ADOLF LINS |
| Schätzpreis von | 420 |