137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3068 -
Auktion 137
Süditalienische Landschaft
Auktion 137
Süditalienische Landschaft
Süditalienische Landschaft
GEORG MACCO
1863 Aachen - 1933 Genua
Süditalienische Landschaft
Öl auf Leinwand. 34 x 47 cm (R. 46 x 59 cm). Signiert unten links 'G. Macco'. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
1863 Aachen - 1933 Genua
Süditalienische Landschaft
Provenienz: Privatsammlung.
| Losnummer | 3068 |
| Künstler | GEORG MACCO |
| Schätzpreis von | 600 |