Losnummer 3010 -
Auktion 137
STILLLEBEN MIT ROSEN
Bild 1 / 2
GEORGE BONAVIA
act. 1851 - 1876
STILLLEBEN MIT ROSEN
Öl auf Leinwand. 47 x 32 cm (R. 58 x 43 cm). Signiert unten links 'G. Bonavia'. Rahmen.
act. 1851 - 1876
STILLLEBEN MIT ROSEN
Losnummer | 3010 |
Künstler | GEORGE BONAVIA |
Schätzpreis von | 400 |