Losnummer 3010 - Auktion 137
STILLLEBEN MIT ROSEN

400,00 EUR

GEORGE BONAVIA
act. 1851 - 1876

STILLLEBEN MIT ROSEN

Öl auf Leinwand. 47 x 32 cm (R. 58 x 43 cm). Signiert unten links 'G. Bonavia'. Rahmen.
Losnummer 3010
Künstler GEORGE BONAVIA
Schätzpreis von 400