137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3149 -
Auktion 137
SPÄTHERBST IN DEN HOHEN TAUERN
Auktion 137
300,00 EUR
GEORG ARNOLD-GRABONÉ
1896 München - 1982 Percha-Buchhof
Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm (R. 69 x 78 cm). Signiert unten links. Verso: betitelt. Rahmen.
| Losnummer | 3149 |
| Künstler | GEORG ARNOLD-GRABONÉ |
| Schätzpreis von | 300 |