Losnummer 2145 - Auktion 150
SELBSTBILDNIS

570,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 25.09.2025 - 12:44:26
ADOLF SEEL
1829 Wiesbaden - 1907 Dillenburg

SELBSTBILDNIS

Bleistift auf Papier. SM 7,3 x 6,5 cm (R. 13,5 x 11,5 cm). Signiert unten rechts. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt.
Losnummer 2145
Künstler ADOLF SEEL
Schätzpreis von 950