150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 2145 -
Auktion 150
SELBSTBILDNIS
Auktion 150
SELBSTBILDNIS
SELBSTBILDNIS
ADOLF SEEL
1829 Wiesbaden - 1907 Dillenburg
SELBSTBILDNIS
Bleistift auf Papier. SM 7,3 x 6,5 cm (R. 13,5 x 11,5 cm). Signiert unten rechts. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt.
SELBSTBILDNIS
| Losnummer | 2145 |
| Künstler | ADOLF SEEL |
| Schätzpreis von | 950 |