137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3013 -
Auktion 137
SEE BEIM SONNENUNTERGANG
Auktion 137
SEE BEIM SONNENUNTERGANG
SEE BEIM SONNENUNTERGANG
ALEXANDER FRENZ
1861 Rheydt - 1941 Düsseldorf
SEE BEIM SONNENUNTERGANG
Öl auf Holz. 76,5 x 90,5 cm (R. 90 x 104,5 cm). Signiert unten links 'A Frenz'. Rahmen.
1861 Rheydt - 1941 Düsseldorf
SEE BEIM SONNENUNTERGANG
| Losnummer | 3013 |
| Künstler | ALEXANDER FRENZ |
| Schätzpreis von | 420 |