137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3078 -
Auktion 137
SCHWIMMER
Auktion 137
SCHWIMMER
SCHWIMMER
HENRY SCOTT TUKE (ATTR.)
1859 York - 1929 Falmouth
SCHWIMMER
Öl auf Holz. 99 x 170 cm (R. 116 x 87,5 cm). Monogrammiert unten links 'H.S.T.'. Verso: auf Platte mit Ölfarbe 'Tuke'. Part. min. rest. Rahmen.
1859 York - 1929 Falmouth
SCHWIMMER
| Losnummer | 3078 |
| Künstler | HENRY SCOTT TUKE (ATTR.) |
| Schätzpreis von | 3000 |