Losnummer 2828 - Auktion
San Vigilio

240,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
OTTO HAMEL
1866 Erfurt - 1950 Lohr am Rhein

San Vigilio

Öl auf Holz. 40 x 50 cm (R. 60 x 70 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'Otto Hamel San Vigilio'. Part. ber. Rahmen.

Provenienz: Alte Kölner Privatsammlung.
Losnummer 2828
Künstler OTTO HAMEL
Schätzpreis von 240