130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 2828 -
Auktion
San Vigilio
Bild 1 / 2
OTTO HAMEL
1866 Erfurt - 1950 Lohr am Rhein
San Vigilio
Öl auf Holz. 40 x 50 cm (R. 60 x 70 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'Otto Hamel San Vigilio'. Part. ber. Rahmen.
Provenienz: Alte Kölner Privatsammlung.
San Vigilio
Losnummer | 2828 |
Künstler | OTTO HAMEL |
Schätzpreis von | 240 |