137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3030 -
Auktion 137
PORTRÄT EINES KNABEN
Auktion 137
PORTRÄT EINES KNABEN
PORTRÄT EINES KNABEN
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Tätig Anfang des 20. Jh.
PORTRÄT EINES KNABEN
Öla auf Platte. 47,5 x 42 cm (R. 63 x 58 cm). Signiert unten rechts. Verso: Schwer leserlich signiert. Rahmen.
Tätig Anfang des 20. Jh.
PORTRÄT EINES KNABEN
| Losnummer | 3030 |
| Künstler | UNBEKANNTER KÜNSTLER |
| Schätzpreis von | 500 |