137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3059 -
Auktion 137
PFERD MIT WAGEN
Auktion 137
PFERD MIT WAGEN
PFERD MIT WAGEN
650,00 EUR
JULIUS PAUL JUNGHANNS
1876 Wien - 1958 Düsseldorf
PFERD MIT WAGEN
Öl auf Leinwand. 54 x 69,5 cm (R. 71 x 87 cm). Signiert unten rechts. Verso: Galerie Etikett Westenhoff Lübeck. Rahmen.
1876 Wien - 1958 Düsseldorf
PFERD MIT WAGEN
| Losnummer | 3059 |
| Künstler | JULIUS PAUL JUNGHANNS |
| Schätzpreis von | 460 |