Losnummer 3046 -
Auktion 137
NOKKEN, HAFEN VON KOPENHAGEN (1946)
Bild 1 / 2
FOLMER BENDSTEN
dänisch, 1907 - 1993
Öl auf Leinwand. 100 x 120 cm (R. 114 x 133 cm). Signiert und datiert unten rechts. Rahmen.
dänisch, 1907 - 1993
Losnummer | 3046 |
Künstler | FOLMER BENDSTEN |
Schätzpreis von | 1200 |