Losnummer 3046 - Auktion 137
NOKKEN, HAFEN VON KOPENHAGEN (1946)

1.200,00 EUR

FOLMER BENDSTEN
dänisch, 1907 - 1993

Öl auf Leinwand. 100 x 120 cm (R. 114 x 133 cm). Signiert und datiert unten rechts. Rahmen.
Losnummer 3046
Künstler FOLMER BENDSTEN
Schätzpreis von 1200