137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3046 -
Auktion 137
NOKKEN, HAFEN VON KOPENHAGEN (1946)
Auktion 137
FOLMER BENDSTEN
dänisch, 1907 - 1993
Öl auf Leinwand. 100 x 120 cm (R. 114 x 133 cm). Signiert und datiert unten rechts. Rahmen.
dänisch, 1907 - 1993
| Losnummer | 3046 |
| Künstler | FOLMER BENDSTEN |
| Folgerechtsabgabe | 1 |
| Schätzpreis von | 1200 |