130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 2887 -
Auktion
Nelken in Kristallvase
Bild 1 / 2
LOUISE VILLEVIELLE
Tätig Anfang 20. Jh. in Frankreich
Nelken in Kristallvase
Aquarell auf Papier. SM 36 x 54,5 cm (R. 49 x 67 cm). Signiert unten rechts. Leicht gebräunt. Hinter Glas im Passepartout gerahmt (ungeöffnet).
Nelken in Kristallvase
Losnummer | 2887 |
Künstler | LOUISE VILLEVIELLE |
Schätzpreis von | 120 |