Losnummer 2887 - Auktion
Nelken in Kristallvase

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
LOUISE VILLEVIELLE
Tätig Anfang 20. Jh. in Frankreich

Nelken in Kristallvase

Aquarell auf Papier. SM 36 x 54,5 cm (R. 49 x 67 cm). Signiert unten rechts. Leicht gebräunt. Hinter Glas im Passepartout gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 2887
Künstler LOUISE VILLEVIELLE
Schätzpreis von 120