Losnummer 3049 - Auktion 137
MONDNACHT IN HOLLÄNDISCHER STADT

500,00 EUR

GERMAN GROBE
1857 Hanau - 1938 Düsseldorf

Öl auf Leinwand, Karton. 32 x 26,5 cm (R. 43 x 38 cm). Signiert unten rechts 'German Grobe'. Part. ber. Rahmen.
Losnummer 3049
Künstler GERMAN GROBE
Schätzpreis von 500