Losnummer 3049 -
Auktion 137
MONDNACHT IN HOLLÄNDISCHER STADT
Bild 1 / 2
GERMAN GROBE
1857 Hanau - 1938 Düsseldorf
Öl auf Leinwand, Karton. 32 x 26,5 cm (R. 43 x 38 cm). Signiert unten rechts 'German Grobe'. Part. ber. Rahmen.
1857 Hanau - 1938 Düsseldorf
Losnummer | 3049 |
Künstler | GERMAN GROBE |
Schätzpreis von | 500 |