137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3035 -
Auktion 137
MARKTPLATZ IN GOSLAR
Auktion 137
MARKTPLATZ IN GOSLAR
MARKTPLATZ IN GOSLAR
CARL MARTIN SOYA-JENSEN
1860 Dänemark - 1912
MARKTPLATZ IN GOSLAR
Öl auf Leinwand. 48 x 65 cm (R. 63 x 80 cm). Signiert unten links 'SoyaJ'. Rahmen.
1860 Dänemark - 1912
MARKTPLATZ IN GOSLAR
| Losnummer | 3035 |
| Künstler | CARL MARTIN SOYA-JENSEN |
| Schätzpreis von | 700 |