130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 2909 -
Auktion
Maria mit Kind (1947)
Bild 1 / 2
RAFFAEL SCHUSTER-WOLDAN
1870 Striegau - 1951 Garmisch-Partenkirchen
Maria mit Kind (1947)
Öl auf Leinwand. 67 x 59 cm (R. 85 x 78 cm). Signiert und datiert oben rechts 'Schuster-Woldan 47 (?)'. Rahmen.
Maria mit Kind (1947)
Losnummer | 2909 |
Künstler | RAFFAEL SCHUSTER-WOLDAN |
Schätzpreis von | 300 |