Losnummer 2909 - Auktion
Maria mit Kind (1947)

300,00 EUR

RAFFAEL SCHUSTER-WOLDAN
1870 Striegau - 1951 Garmisch-Partenkirchen

Maria mit Kind (1947)

Öl auf Leinwand. 67 x 59 cm (R. 85 x 78 cm). Signiert und datiert oben rechts 'Schuster-Woldan 47 (?)'. Rahmen.
Losnummer 2909
Künstler RAFFAEL SCHUSTER-WOLDAN
Schätzpreis von 300