141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2508 -
LASTKÄHNE
LASTKÄHNE
LASTKÄHNE
IMPRESSIONIST
tätig wohl in Frankreich Ende 19. Jh.
LASTKÄHNE
Öl auf Leinwand. 38 x 61 cm (R. 51 x 73 cm). Reste der Signatur unten links. Rest. Rahmen.
LASTKÄHNE
| Losnummer | 2508 |
| Künstler | IMPRESSIONIST |
| Schätzpreis von | 300 |