141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2480 -
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
DEUTSCHER MALER
tätig um 1860/1870
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
Öl auf Leinwand. 42,5 x 56 cm (R. 47 x 61 cm). Signiert und datiert unten rechts 'Th. Holtmann 196...'. Rest. Rahmen.
tätig um 1860/1870
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
| Losnummer | 2480 |
| Künstler | DEUTSCHER MALER |
| Schätzpreis von | 600 |