Losnummer 2930 - Auktion 137
KÜSTENLANDSCHAFT

850,00 EUR

ASCAN LUTTEROTH
1842 Hamburg - 1923 ebenda

KÜSTENLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand. 43 x 32,5 cm (R. 60 x 49 cm). Signiert unten links. Part. min. Farabpl. Rahmen.
Losnummer 2930
Künstler ASCAN LUTTEROTH
Schätzpreis von 300