130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 2625 -
Auktion
Kleines Mädchen zeigt ihrer Großmutter die Wildblumen (1854)
Bild 1 / 2
HUBERT SALENTIN
1822 Zülpich - 1910 Düsseldorf
Öl auf Leinwand. 43 x 36 cm (R. 59 x 53 cm). Signiert, ortsbezeichnet und datiert unten rechts. Krakelee. Rahmen.
Losnummer | 2625 |
Künstler | HUBERT SALENTIN |
Schätzpreis von | 2000 |