Losnummer 2625 - Auktion
Kleines Mädchen zeigt ihrer Großmutter die Wildblumen (1854)

2.400,00 EUR

HUBERT SALENTIN
1822 Zülpich - 1910 Düsseldorf

Öl auf Leinwand. 43 x 36 cm (R. 59 x 53 cm). Signiert, ortsbezeichnet und datiert unten rechts. Krakelee. Rahmen.
Losnummer 2625
Künstler HUBERT SALENTIN
Schätzpreis von 2000