141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2473 -
HIRTE MIT KUHEN UND SCHAFEN
HIRTE MIT KUHEN UND SCHAFEN
HIRTE MIT KUHEN UND SCHAFEN
GEORG WOLF
1882 Niederhausbergen - 1962 Uelzen
HIRTE MIT KUHEN UND SCHAFEN
Öl auf Leinwand. 47 x 65 cm (R. 58 x 76 cm). Signiert unten rechts 'G. Wolf'. Rahmen.
HIRTE MIT KUHEN UND SCHAFEN
| Losnummer | 2473 |
| Künstler | GEORG WOLF |
| Schätzpreis von | 300 |