141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2627 -
HERRENPORTRAIT
HERRENPORTRAIT
HERRENPORTRAIT
LEOPOLD SCHMUTZLER
1864 Böhmen - 1941 München
HERRENPORTRAIT
Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm (R. 117 x 87 cm). Signiert oben rechts. Rahmen.
1864 Böhmen - 1941 München
HERRENPORTRAIT
| Losnummer | 2627 |
| Künstler | LEOPOLD SCHMUTZLER |
| Schätzpreis von | 360 |