130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 2618 -
Auktion
Großformatige Landschaft 'Motiv aus dem Engen Mölle-Thal bei Oberwesel am Rhein' (1900)
Bild 1 / 2
JOSEPH JANSEN
1829 Aachen - 1905 Düsseldorf
Öl auf Leinwand. 95 x 130 cm (R. 135 x 171 cm). Signiert und datiert 'Jos. Jansen 1900'. Verso: ortsbezeichnet. Rahmen.
1829 Aachen - 1905 Düsseldorf
Losnummer | 2618 |
Künstler | JOSEPH JANSEN |
Schätzpreis von | 2200 |