Losnummer 2618 - Auktion
Großformatige Landschaft 'Motiv aus dem Engen Mölle-Thal bei Oberwesel am Rhein' (1900)

1.800,00 EUR

JOSEPH JANSEN
1829 Aachen - 1905 Düsseldorf

Öl auf Leinwand. 95 x 130 cm (R. 135 x 171 cm). Signiert und datiert 'Jos. Jansen 1900'. Verso: ortsbezeichnet. Rahmen.
Losnummer 2618
Künstler JOSEPH JANSEN
Schätzpreis von 2200