137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3119 -
Auktion 137
GITARRIST
Auktion 137
GITARRIST
GITARRIST
u.V.
4.000,00 EUR
PYKE KOCH (ZUGESCHRIEBEN)
('Pieter Frans Christiaan Koch')
1901 Beek - 1991 Wassenaar
GITARRIST
Öl auf Holz. 62 x 46,5 cm (R. 76 x 60,5 cm). Unten rechts bezeichnet 'Pyke Koch'. Part. sehr min. ber. Rahmen.
1901 Beek - 1991 Wassenaar
GITARRIST
| Losnummer | 3119 |
| Künstler | PYKE KOCH (ZUGESCHRIEBEN) |
| Folgerechtsabgabe | 1 |
| Schätzpreis von | 5000 |