141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2560 -
FRAU AUF DER STRASSE MIT EINEM KORB VOLLER APFEL
FRANZ SKARBINA
1849 Berlin - 1910 ebenda
Öl auf Leinwand, auf Karton. 52,5 x 42,5 cm (R. 62 x 52 cm). Nachlassstempel unten links. Part. leicht ber.
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
1849 Berlin - 1910 ebenda
| Losnummer | 2560 |
| Künstler | FRANZ SKARBINA |
| Schätzpreis von | 900 |