Losnummer 3146 - Auktion 137
FAMILIENPORTRAIT (1932)

2.400,00 EUR

JOHANN VICTOR KRÄMER
1861 Adamsthal - 1949 Wien

FAMILIENPORTRAIT (1932)

Öl auf Leinwand. 90 x 91 cm (R. 97 x 97 cm). Signiert unten rechts 'J.V. Krämer 1932'. Kratzer. Rahmen.
Losnummer 3146
Künstler JOHANN VICTOR KRÄMER
Schätzpreis von 2500