137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3130 -
Auktion 137
DORFHÄUSER
Auktion 137
DORFHÄUSER
DORFHÄUSER
ERNST SCHUMACHER
1905 Mönchengladbach - 1963 Berlin
DORFHÄUSER
Öl auf Leinwand. 80,5 x 85,5 cm (R. 99 x 104 cm). Signiert unten rechts 'E. Schumacher-Salig'. Part. ber. Rahmen.
DORFHÄUSER
| Losnummer | 3130 |
| Künstler | ERNST SCHUMACHER |
| Schätzpreis von | 500 |