Losnummer 2988 - Auktion 137
DAMENPORTRAIT

1.200,00 EUR

DEUTSCHER PORTRAITMALER
Tätig Ende 19. Jh

DAMENPORTRAIT

Öl auf Leinwand. 94 x 72 cm (R. 111 x 90 cm). Unleserliche Signatur unten links. Leicht verschm. Rahmen.
Losnummer 2988
Künstler DEUTSCHER PORTRAITMALER
Schätzpreis von 1200