Losnummer 2988 -
Auktion 137
DAMENPORTRAIT
Bild 1 / 2
1.200,00 EUR
DEUTSCHER PORTRAITMALER
Tätig Ende 19. Jh
DAMENPORTRAIT
Öl auf Leinwand. 94 x 72 cm (R. 111 x 90 cm). Unleserliche Signatur unten links. Leicht verschm. Rahmen.
Tätig Ende 19. Jh
DAMENPORTRAIT
Losnummer | 2988 |
Künstler | DEUTSCHER PORTRAITMALER |
Schätzpreis von | 1200 |