Losnummer 3008 - Auktion 137
BLUMEN STILLLEBEN

200,00 EUR

ALFRED SWIEYKOWSKI
1869 Paris - 1953 ebenda

BLUMEN STILLLEBEN

Öl auf Holz. 46 x 39 cm (R. 60 x 51 cm). Signiert unten rechts. Verso: Galerie Etikett. Rahmen.
Losnummer 3008
Künstler ALFRED SWIEYKOWSKI
Schätzpreis von 150