Losnummer 2873 - Auktion 137
BLICK AUF DEN WAAGGEBOUW IN ALKMAAR

300,00 EUR

PETRUS GERARDUS VERTIN
1819 Den Haag - 1893 Amsterdam

Öl auf Holz. 12,3 x 9,3 cm (R. 30 x 27,5 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts. später Rahmen.
Losnummer 2873
Künstler PETRUS GERARDUS VERTIN
Schätzpreis von 300