Losnummer 2873 -
Auktion 137
BLICK AUF DEN WAAGGEBOUW IN ALKMAAR
Bild 1 / 2
300,00 EUR
PETRUS GERARDUS VERTIN
1819 Den Haag - 1893 Amsterdam
Öl auf Holz. 12,3 x 9,3 cm (R. 30 x 27,5 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts. später Rahmen.
Losnummer | 2873 |
Künstler | PETRUS GERARDUS VERTIN |
Schätzpreis von | 300 |