141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2530 -
ANKUNFT DER FISCHERBOOTE
ANKUNFT DER FISCHERBOOTE
ANKUNFT DER FISCHERBOOTE
DÜSSELDORFER SCHULE
2. Hälfte 19. Jh.
ANKUNFT DER FISCHERBOOTE
Öl auf Leinwand, doubliert. 83 x 127 cm (R. 93 x 140 cm). Gerkatzt. Rahmen.
2. Hälfte 19. Jh.
ANKUNFT DER FISCHERBOOTE
| Losnummer | 2530 |
| Künstler | DÜSSELDORFER SCHULE |
| Schätzpreis von | 300 |