Lot number 22 - Auction 137

750,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 6,9 g. Gest. 750, Caratangabe der Diamanten gemarkt, italienische Punzierung für Provinz Alessandria. 19 Brillanten, zusammen ca. 1,90 ct. Flexibles Schienenelement zur leichten Größenregulierung eingesetzt.
Lot number 22
Estimate price from 360