Lot number 1301 - Auction 150
MEISSENER DECKELVASE

390,00 EUR

MEISSENER DECKELVASE

Deutsch, Meissen, 1860 - 1924

Porzellan, Blaumalerei. H. 62 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Pressnummer, Modellnr. 'U95'. 1. Wahl. Rest. an der Öffnung.
Lot number 1301
Estimate price from 260