148: ASIATIKA & ANTIKEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.06.2025 - 10:00:00
Losnummer 772 -
Auktion 148
EINE KUPFERROT VERZIERTE BIRNENFÖRMIGE VASE
China
Porzellan. H. 35,7 cm. Min. best. am Rand, mit Gebrauchs- und Altersspuren.
China
| Losnummer | 772 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 800 |