Losnummer 144 - Auktion 132
EINE BLAU-WEISSE STANGENVASE DEKORIERT MIT DRACHEN

200,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie

Porzellan. H. 30.6 cm. Mit Marke "Kangxi Nianzhi" am Boden. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 144
Schätzpreis von 100