Losnummer 4162 -
Auktion 137
WALDLANDSCHAFT MIT BAUERN IM GEPRÄCH
Bild 1 / 3
WOHL NIEDERLÄNDISCH-ENGLISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Holztafel mit zwei eingelassenen Rückseitensponki. 35 x 43 cm (R. 50 x 57 cm). Part. leicht altrest., horizontale alte Bruchnaht (rest), min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Südrheinische Privatsammlung.
Losnummer | 4162 |
Künstler | WOHL NIEDERLÄNDISCH-ENGLISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 500 |