Losnummer 4162 - Auktion 137
WALDLANDSCHAFT MIT BAUERN IM GEPRÄCH

500,00 EUR

WOHL NIEDERLÄNDISCH-ENGLISCHE SCHULE DES 18. JH.

Öl auf Holztafel mit zwei eingelassenen Rückseitensponki. 35 x 43 cm (R. 50 x 57 cm). Part. leicht altrest., horizontale alte Bruchnaht (rest), min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Südrheinische Privatsammlung.
Losnummer 4162
Künstler WOHL NIEDERLÄNDISCH-ENGLISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 500